Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 102"
Школьная жизнь
Cведения об образовательной организации

Школьный спорт

Фестиваль спорта и здоровья

26 сентября педагоги и обучающиеся МБОУ "Лицей 102" принимали участие в районном фестивале спорта и здоровья на базе МБОУ "Гимназия 118". Команда педагогов заняла 3 место в соревнованиях Тимбильдинг, а наши воспитанники - 1 место в соревнованиях по настольному теннису.

Мини-футбол

12, 13 сентября команда обучающихся МБОУ "Лицей 102" принимала участие в районных соревнованиях по мини-футболу и заняла 2 место. Поздравляем!!!

В течение 2018-2019 учебного года сборные команды школы принимали участие в районных и городских спортивных мероприятиях:

1. Городская спартакиада школьников по легкой атлетике

23.09.18

Щетинина Елена 3 место по прыжкам в длинну с разбега.

2. Первенство района ЮПР (Юные Патриоты России)

8.10.18

4 классы 1 место

3. Первенство города ЮПР (Юные Патриоты России)

20.10.18

4. Первенство района по баскетболу (юн.)

26-28.11.18

сборная 9 классов 1 место

5. Первенство города по баскетболу (юн.)

10-14.12.18

Приняли участие 6 место

6. Первенство района "Юноармейцы вперед"

11 классы 3 место

7. Первенство района "Веселые старты"

1.03.19

4 классы 2 место

8. Первенство города "Юноармейцы вперед"

2.02.19

4 классы 5 место

9. Районный фестиваль шахмат

17.04.19

сборная школы 2 место

10. Районная спартакиада школьников по баскетболу (дев.)

17.05.19

Ученицы СКИБА АЛИНА ИСАЕВА САША, ПАСЮТА КАТЯ заняли 3 место в чемпионате России по черлидингу!!!

ФОТО ОТЧЕТ

1 место в районной спартакиаде школьников. 1 место в городской спартакиаде школьников. В сентябре примут участие в областной спартакиаде школьников в Таганроге.
1 место в районе но баскетболу . Приняли участие в первенстве города. Заняли 5 место.
Обучающаяся 8-го класса МБОУ «Лицей №102» за активное участие в общественной работе в проведении Чемпионата мира по футболу 2018г в городе Ростове-на-Дону была награждена «Благодарственным письмом Ассоциации Региональных пассажирских перевозчиков» и «Благодарственным письмом Министерства транспорта Ростовской области».
Обучающаяся 9-го класса МБОУ «Лицей №102” Голубовская Екатерина в командных соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу на Кубок Ростовской области заняла 1-ое место.