Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 102"
  • lizei102@yandex.ru
Школьная жизнь
Cведения об образовательной организации

Школьный спорт

5 декабря 2020 Байдина Альвина и Федосеева Валерия, ученицы 3б класса МБОУ "Лицей 102", приняли участие в первенстве города Ростова-на-Дону по спортивной акробатике по программе ll разряда. Альвина Б. заняла 1е место, Валерия Ф. 2е место.
Обучающаяся 10-го класса МБОУ «Лицей №102» Гладкова С. приняла участие в Открытом Кубке Ростовской области по стрельбе из лука. По итогам соревнований Гладкова С. заняла 1-е место

Обучающаяся 10-го класса МБОУ «Лицей №102» Гладкова С. приняла участие в первенстве Ростовской области по стрельбе из лука. По итогам соревнований Софья заняла 1-ое место и присвоено звание кандидат в Мастера спорта.

Обучающаяся 7-го класса МБОУ «Лицей №102» Пунько П. приняла участие в турнире города Сочи по фехтованию на рапирах и в Всероссийском турнире по фехтованию на рапирах среди девушек в г. Курск. По итогам соревнований в г. Сочи - 1 место в составе команды, 3 место личное первенство; в г. Курск - 3 место в составе команды.

Фестиваль спорта и здоровья

26 сентября педагоги и обучающиеся МБОУ "Лицей 102" принимали участие в районном фестивале спорта и здоровья на базе МБОУ "Гимназия 118". Команда педагогов заняла 3 место в соревнованиях Тимбильдинг, а наши воспитанники - 1 место в соревнованиях по настольному теннису.

Мини-футбол

12, 13 сентября команда обучающихся МБОУ "Лицей 102" принимала участие в районных соревнованиях по мини-футболу и заняла 2 место. Поздравляем!!!